Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае по договорам аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, заключенным без торгов для эксплуатации объектов связи и центров обработки данных с организациями, осуществляющими деятельность в сфере телекоммуникаций, не являющимися субъектами малого и среднего предпринимательства, обеспечить:
1) уведомление арендаторов в течение 7 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления о возможности заключения дополнительных соглашений в соответствии с частью 1 настоящего постановления;
2) заключение дополнительных соглашений к договорам аренды, предусматривающих снижение размера арендной платы, в течение 7 рабочих дней со дня поступления соответствующих обращений арендаторов.
<< Часть 2 Часть 2 |
Часть 4 >> Часть 4 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 8 сентября 2022 г. N 471-П "Об определении случаев установления в 2022, 2023... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.