Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел III
Параметры функциональных зон
6. На территории населенного пункта Сумино устанавливаются следующие функциональные зоны:
1) жилые зоны;
2) производственная зона сельскохозяйственных предприятий.
7. Параметры жилых зон.
Зона предназначена для организации благоприятной и безопасной среды проживания населения, отвечающей его социальным, культурным, бытовым и другим потребностям.
Жилая зона должна располагаться в границах населенных пунктов.
Площадь жилой зоны населенного пункта Сумино составляет 34,78 га.
8. Параметры производственной зоны сельскохозяйственных предприятий.
Производственная зона сельскохозяйственных предприятий предназначена для размещения объектов производственного назначения, связанных с выращиванием, хранением, первичной переработкой и транспортировкой продукции сельского хозяйства, а также сопутствующей инфраструктуры.
Параметры функциональной зоны:
Планируемая площадь производственной зоны сельскохозяйственных предприятий составляет 146,20 га.
Сведения о планируемом к включению в производственную зону сельскохозяйственных предприятий земельном участке приведены в таблице.
Таблица
N |
Кадастровый номер земельного участка |
Площадь земельного участка (га) |
Категория земельного участка |
1 |
69:12:0000017:475 |
146,20 |
Земли сельскохозяйственного назначения |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.