Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области от 8 сентября 2022 г. N 197 "Об утверждении Порядка предоставления в пользование участков недр местного значения для геологического изучения общераспространенных полезных ископаемых, разведки и добычи общераспространённых полезных ископаемых или для осуществления по совмещенной лицензии их геологического изучения, разведки и добычи, для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод, используемых для целей питьевого водоснабжения или технического водоснабжения, для разведки и добычи подземных вод или для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод и их добычи..." (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории Тамбовской области установлен единый порядок предоставления в пользование участков недр местного значения для геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых. Основанием для предоставления в пользование участков недр местного значения является заявка на предоставление права пользования недрами, подаваемая в управление по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области в свободной форме. К заявке прилагается пакет документов из утвержденного перечня. Решение о предоставлении права пользования участком недр местного значения может предусматривать проведение аукциона. Управление вправе отказать в предоставлении права пользования участком недр местного значения при наличии соответствующих оснований.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его первого официального опубликования.

 

 

Приказ управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области от 8 сентября 2022 г. N 197 "Об утверждении Порядка предоставления в пользование участков недр местного значения для геологического изучения общераспространенных полезных ископаемых, разведки и добычи общераспространённых полезных ископаемых или для осуществления по совмещенной лицензии их геологического изучения, разведки и добычи, для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод, используемых для целей питьевого водоснабжения или технического водоснабжения, для разведки и добычи подземных вод или для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод и их добычи, для добычи подземных вод, используемых для целей питьевого водоснабжения или технического водоснабжения садоводческих некоммерческих товариществ, а также в целях, не связанных добычей полезных ископаемых, на территории Тамбовской области"

 

Вступает в силу с 15 сентября 2022 г.

 

Текст приказа опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 14 сентября 2022 г.

 

Приказом министерства экологии и природных ресурсов Тамбовской области от 2 ноября 2023 г. N 521 настоящий документ признан утратившим силу с 4 ноября 2023 г.