В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования Александровский муниципальный район от 17.01.2022 N 46 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций", приложение N 2 к постановлению администрации муниципального образования Александровский муниципальный район от 17.01.2022 N 46 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций" изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству и жизнеобеспечению.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Александровского района.
Глава администрации |
А.В. Кузнецова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования Александровский муниципальный район Владимирской области от 5 сентября 2022 г. N 2042 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Александровский муниципальный район от 17.01.2022 г. N 46 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций"
Вступает в силу с 9 сентября 2022 г.
Текст постановления опубликован на сайте администрации муниципального образования Александровский муниципальный район 9 сентября 2022 г., в газете "Александровский голос труда" от 14 сентября 2022 г. N 40