Пункт 1 распространяется на правоотношения, возникшие с 25 ноября 2021 г.
1. В приложение к распоряжению Департамента имущественных отношений Тюменской области от 25.11.2021 N 407/08-1 "Об утверждении перечня зданий (строений, сооружений) и помещений в них, в отношении которых в 2022 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость" внести следующие изменения:
Пункты 2226, 2227 исключить, изменив последующую нумерацию пунктов.
2. Установить, что действие пункта 1 настоящего распоряжения распространяется на правоотношения, возникшие с 25 ноября 2021 года.
3. Опубликовать настоящее распоряжение на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";
Направить в электронном виде настоящее распоряжение в Управление Федеральной налоговой службы Тюменской области.
Заместитель Губернатора области, директор Департамента |
А.В. Киселев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Департамента имущественных отношений Тюменской области от 14 сентября 2022 г. N 869/08-1 "О внесении изменений в распоряжение Департамента имущественных отношений Тюменской области от 25.11.2021 N 407/08-1"
Вступает в силу с 15 сентября 2022 г.
Пункта 1 распоряжения распространяется на правоотношения, возникшие с 25 ноября 2021 г.
Текст распоряжения опубликован на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 15 сентября 2022 г.