Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Военного комиссара Ямало-Ненецкого автономного округа от 21 сентября 2022 г. N 136 "Об объявлении частичной мобилизации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По Указу президента РФ от 21 сентября 2022 года в России объявлена частичная мобилизация. В связи с этим военный комиссар ЯНАО подписал приказ. Согласно ему все офицеры, прапорщики, мичманы, сержанты, старшины, солдаты и матросы запаса, проживающие постоянно на территории ЯНАО и получившие персональные повестки военного комиссариата, обязаны явиться в указанные в них пункты и сроки.

Руководителям организаций, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, предписано освободить призываемых граждан от работы и службы, выплатить им зарплату и обеспечить их явку в военкомат.

 

 

Приказ Военного комиссара Ямало-Ненецкого автономного округа от 21 сентября 2022 г. N 136 "Об объявлении частичной мобилизации"

 

Вступает в силу со дня официального опубликования

 

Текст приказа опубликован не был