Руководствуясь Законом Мурманской области от 25.12.2012 N 1567-01-ЗМО "Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" и постановлением Правительства Мурманской области от 17.02.2005 N 46-ПП "О правилах обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" в связи с изменением состава межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск Мурманской области, постановляю:
1. Внести в постановление администрации ЗАТО Александровск от 07.05.2013 N 1159 "О создании межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск Мурманской области" (в ред. от 25.02.2022 N 458) следующие изменения:
1.1. Состав межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск Мурманской области, утвержденный постановлением администрации ЗАТО Александровск от 07.05.2013 N 1159, (в ред. от 25.02.2022 N 458,) изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы ЗАТО Александровск В.В. Кузнецова.
Глава ЗАТО Александровск |
И.А. Мазитов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации МО ГО ЗАТО Александровск Мурманской области от 22 сентября 2022 г. N 2173 "О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 07.05.2013 N 1159 "О создании межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск Мурманской области"
Вступает в силу с 22 сентября 2022 г.
Текст постановления опубликован в сетевом издании "Официальные документы ЗАТО Александровск" http://npa-zato.ru 22 сентября 2022 г.