• ДОКУМЕНТ

Статья 35. Финансовая поддержка Луганской Народной Республики в 2022 - 2025 годах

Статья 35. Финансовая поддержка Луганской Народной Республики в 2022 - 2025 годах

1. До 1 января 2026 года Российская Федерация оказывает финансовую поддержку Луганской Народной Республике за счет средств федерального бюджета.

2. В течение переходного периода Правительство Российской Федерации вправе вносить изменения в показатели сводной бюджетной росписи федерального бюджета без внесения изменений в федеральный закон о федеральном бюджете на текущий финансовый год и плановый период в случае оказания финансовой поддержки Луганской Народной Республике в пределах общего объема расходов федерального бюджета на соответствующий финансовый год.

3. В течение переходного периода предоставление из федерального бюджета бюджету Луганской Народной Республики дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета Луганской Народной Республики производится федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере социально-экономического развития Луганской Народной Республики.

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости