На основании Налогового кодекса РФ, Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Подволошинского муниципального образования, Дума Подволошинского муниципального образования, решила:
1. Внести следующие изменения в Положение об установление и введении в действие на территории Подволошинского МО земельного налога (далее - Положение), утвержденного решением Думы Подволошинского муниципального образования N 29/2 от 21.11.2018 г.:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Вместо "в Положение об установление и введении в действие на территории Подволошинского МО земельного налога (далее - Положение), утвержденного решением Думы Подволошинского муниципального образования N 29/2 от 21.11.2018 г." следует читать "в решение Думы Подволошинского муниципального образования N 29/2 от 21.11.2018 г."
1.1 в наименовании решения слова "Подволошинского МО" заменить словами "Подволошинского муниципального образования"
1.2 в преамбуле решения слова "Подволошинского МО" заменить словами "Подволошинского муниципального образования" слова "в соответствии с экспертным заключением N 2286 от 13.06.2018 г." - исключить
1.3 В подписи слова "Подволошинского МО" заменить словами "Подволошинского муниципального образования"
2. Опубликовать настоящее решение с приложением в "Информационном Вестнике с. Подволошино" и на официальном сайте администрации Подволошинского муниципального образования в сети "Интернет".
3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава Подволошинского муниципального образования |
Г.А. Дробышева |
Председатель Думы Подволошинского МО |
Г.А. Дробышева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Подволошинского муниципального образования Катангского района Иркутской области от 15 апреля 2022 г. N 2/4 "О внесении изменений в решение Думы Подволошинского муниципального образования N 29/2 от 21.11.2018 г. "Об установлении и введение в действие на территории Подволошинского муниципального образования земельного налога"
Вступает в силу с 18 апреля 2022 г.
Текст решения опубликован в газете "Информационный вестник с.Подволошино" от 18 апреля 2022 г. N 9