В соответствии с распоряжением Правительства Тюменской области от 05.08.2022 N 795-рп "О внесении изменений в распоряжение от 12.02.2019 N 88-рп", приказываю:
1. В приложение N 2 к приказу Департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области от 12.08.2019 N 15-од "Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс)" внести следующее изменение:
в пункте 2 наименование показателя изложит в следующей редакции:
"Доля нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, разработанных Департаментом гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области, в которых самостоятельно выявлены риски нарушения антимонопольного законодательства".
2. Начальнику отдела организационно-правового обеспечения Департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области, Ахматшину Иреку Рифовичу обеспечить размещение настоящего приказа в разделе "Нормативные правовые и ненормативные правовые акты" Департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Горина Андрея Викторовича, заместителя директора Департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области.
Директор Департамента |
А.В. Михнович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области от 11 августа 2022 г. N 87-од "О внесении изменения в приказ Департамента от 12.08.2019 N 15-од"
Текст приказа опубликован не был