В целях формирования сборной команды Российской Федерации для участия в Международной олимпиаде по биологии в 2023 году, в соответствии с пунктами 6 и 7 Порядка формирования сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 сентября 2019 г. N 520 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 4 декабря 2019 г., регистрационный N 56683), и на основании протоколов заседания Совета по подготовке сборных команд Российской Федерации к участию в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам от 14 декабря 2021 г. N 35/2 и от 4 октября 2022 г. N 31 приказываю:
1. Провести учебно-тренировочные сборы по биологии (далее - Сборы) с 7 по 20 ноября 2022 г. с использованием информационно-коммуникационных технологий (дистанционно) на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Москва.
2. Утвердить прилагаемый состав участников Сборов.
3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, обеспечить участие обучающихся образовательных организаций в Сборах.
Заместитель Министра |
Т.В. Васильева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства просвещения РФ от 10 октября 2022 г. N 899 "О проведении в 2022 году учебно-тренировочных сборов по биологии"
Опубликование:
-