Постановление Администрации Ирбитского муниципального образования Свердловской области от 27 сентября 2022 г. N 774-ПА
"Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Постановлением Правительства Свердловской области от 17.10.2018 N 697-ПП "О разработке и утверждении административных регламентов осуществления государственного контроля [надзора] и административных регламентов предоставления государственных услуг", руководствуясь статьями 28, 31 Устава Ирбитского муниципального образования постановляет:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного Федерального закона N 131-ФЗ следует читать как "от 06.10.2003 года"
1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" [прилагается].
2. Признать утратившим силу:
постановление администрации Ирбитского муниципального образования от 27.04.2020 года N 225-ПА "Об утверждении Административного регламента оказания государственной услуги "Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг";
постановление администрации Ирбитского муниципального образования от 09.12.2021 года N 913-ПА "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению государственной услуги "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", утвержденный постановлением администрации Ирбитского муниципального образования N 225-ПА от 27.04.2020;
постановление администрации Ирбитского муниципального образования от 16.06.2022 года N 448-ПА "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению государственной услуги "Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Родники ирбитские" и разместить на официальном сайте Ирбитского муниципального образования в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ирбитского муниципального образования по экономике и труду Леонтьеву М.М.
Глава Ирбитского муниципального образования |
А.В. Никифоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Ирбитского муниципального образования Свердловской области от 27 сентября 2022 г. N 774-ПА "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"
Текст постановления опубликован на официальном сайте Ирбитского муниципального образования Свердловской области (http://www.irbitskoemo.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Ирбитского муниципального образования Свердловской области от 20 декабря 2024 г. N 1220-ПА
Постановление Администрации Ирбитского муниципального образования Свердловской области от 11 марта 2024 г. N 218-ПА
Постановление Администрации Ирбитского муниципального образования Свердловской области от 7 июля 2023 г. N 544-ПА
Изменения распространяют действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2023 г.