Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 24 октября 2022 г. N 617 "О внесении изменений в перечни объектов недвижимого имущества, в отношении которых в 2021 и 2022 годах налоговая база определяется как кадастровая стоимость" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 24 октября 2022 г. N 617 "О внесении изменений в перечни объектов недвижимого имущества, в отношении которых в 2021 и 2022 годах налоговая база определяется как кадастровая стоимость"


Вступает в силу с 24 октября 2022 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие со дня принятия приказов комитета, указанных в пунктах 1, 2 настоящего приказа


Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 24 октября 2022 г. N 6801202210240001

сайт сетевого издания "Тамбовская жизнь" (tamlife.ru) 26 октября 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 1 ноября 2022 г. N 653

Изменения вступают в силу с 3 ноября 2022 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие со дня принятия приказа комитета 24 октября 2022 г. N 617 "О внесении изменений в перечни объектов недвижимого имущества, в отношении которых в 2021 и 2022 годах налоговая база определяется как кадастровая стоимость"