Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 4 октября 2022 г. N 511 "О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом Росгидромета от 11 марта 2016 г. N 90"

 

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3215), подпунктом "а" пункта 7 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3446) и пунктом 4 перечня изменений, вносимых в акты Президента Российской Федерации, прилагаемого к Указу Президента Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. N 232 "О государственной информационной системе в области противодействия коррупции "Посейдон" и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2022, N 18, ст. 3053), приказываю:

ГАРАНТ:

По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Вместо "подпунктом "а" пункта 7 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом" имеется в виду "подпунктом "а" пункта 7 Указа"

внести изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом Росгидромета от 11 марта 2016 г. N 90 (зарегистрирован Минюстом России 5 апреля 2016 г., регистрационный N 41686), согласно приложению к настоящему приказу.

 

Руководитель Росгидромета

И.А. Шумаков

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 октября 2022 г.

Регистрационный N 70664

 

Прописан порядок подготовки комиссией Росгидромета по урегулированию конфликта интересов мотивированных заключений по итогам рассмотрения отдельных вопросов.

Предусмотрена возможность использовать ГИС "Посейдон" при направлении запросов в иные госорганы и организации.


Приказ Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 4 октября 2022 г. N 511 "О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом Росгидромета от 11 марта 2016 г. N 90"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 октября 2022 г.

Регистрационный N 70664


Вступает в силу с 4 ноября 2022 г.


Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 24 октября 2022 г. N 0001202210240032