Правительство Магаданской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 28 декабря 2019 г. N 949-пп "Об утверждении Порядка организации деятельности приютов для животных и норм содержания животных в них на территории Магаданской области" следующие изменения:
в разделе II "Организация деятельности приютов для животных" Порядка организации деятельности приютов для животных и норм содержания животных в них на территории Магаданской области, утвержденного указанным постановлением:
- абзац третий пункта 5 изложить в следующей редакции:
"- теплыми вентилируемыми помещениями для содержания кошек, в случае их наличия, (в холодный период года температура должна быть не ниже +16°С) с примыкающей площадкой для выгула;";
- в пункте 11 слова "Ветеринарно-санитарными правилами сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов" заменить словами "Ветеринарными правилами перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
Губернатор |
С.К. Носов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Магаданской области от 24 октября 2022 г. N 838-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 28 декабря 2019 г. N 949-пп"
Вступает в силу с 27 октября 2022 г.
Текст Постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 26 октября 2022 г. N 4900202210260011