Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 5
о порядке организации
и проведения публичных слушаний
по вопросам градостроительной
деятельности на территории
городского поселения Тырныауз
Протокол
публичных слушаний
"____" _______________ 20__ г.
(дата оформления протокола)
________________________________________________________
наименование органа, уполномоченного на проведение публичных слушаний в соответствии с разделом II настоящего Положения проведены публичные слушания в соответствии с постановлением главы городского поселения (решением представительного органа муниципального образования) ____________ от __ N ___ о назначении публичных слушаний по проекту
________________________________________________________
информация о проекте, рассмотренном на публичных слушаниях
Организатор публичных слушаний - ___________________________
указывается организатор публичных слушаний в соответствии с разделом II настоящего Положения.
Регистрация участников собрания окончена за 30 мин. до его начала.
Собрание (я) участников публичных слушаний проведено(ы): "__" ________ 20__ с __ часов до ___ часов в здании ____, расположенном по адресу:
________________________________________________________
(прописывается в случае проведения нескольких
собраний участников публичных слушаний)
_______________ по адресу: _______________________________
(дата, время)
_______________ по адресу: ________________________________
(дата, время)
Информация о территории, в пределах которой проводились публичные слушания ____________________________________________
(вся территория муниципального образования, либо
часть территории, либо отдельная территориальная зона)
Проект и информационные материалы к нему были размещены на официальном сайте по адресу: _________________________________________________________.
Экспозиция(ии) проекта проходила (проходили): в здании ___________ по адресу __________________________________________ с _______________________ по ______________________;
(дата открытия экспозиции) (дата закрытия экспозиции)
_______________________________________________________
(прописывается если организовано несколько
экспозиций рассматриваемого проекта)
в здании _______________ по адресу _____________ с ______ по _________;
в здании _______________ по адресу _____________ с ______ по _________.
В часы работы экспозиции проводились консультации по теме публичных слушаний, распространялись информационные материалы по проекту. Оповещение о проведении публичных слушаний опубликовано в _____________ "___" _______
20___ г. N ____ и размещено на ____________________________________________
(наименование печатного издания)
официальном сайте _______ _______________ "___" _________ 20__ г. указывается название и адрес сайта)
Предложения и замечания участников публичных слушаний принимались с _________ до ____________.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.