Внести в распоряжение Губернатора Смоленской области от 08.02.2017 N 145-р "Об утверждении перечня системообразующих организаций, имеющих региональное значение и оказывающих в том числе существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность в Смоленской области" (в редакции распоряжений Губернатора Смоленской области от 14.12.2018 N 1792-р, от 14.05.2020 N 530-р) следующие изменения:
1) в пункте 2 слова "Департаменту Смоленской области по информационным технологиям" заменить словами "Департаменту цифрового развития Смоленской области";
2) перечень системообразующих организаций, имеющих региональное значение и оказывающих в том числе существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность в Смоленской области, утвержденный указанным распоряжением, изложить в новой редакции (прилагается).
|
А.В. Островский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Смоленской области от 10 ноября 2022 г. N 1449-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Смоленской области от 08.02.2017 N 145-р"
Опубликование:
-