Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 9
1. Каждая из Сторон будет принимать необходимые меры для обеспечения конфиденциальности информации и документов, полученных от другой Стороны.
2. Каждая Сторона в соответствии с законодательством ее государства будет обеспечивать такую степень конфиденциальности, о которой просит другая Сторона.
3. Информация и документы, полученные от запрашиваемой Стороны, могут быть использованы только для тех целей, для которых они запрошены, за исключением случаев, когда такая информация и документы являются открытыми.
<< Статья 8 Статья 8 |
Статья 10 >> Статья 10 |
|
Содержание Соглашение о сотрудничестве между Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Генеральной прокуратурой Республики Никарагуа... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.