Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 14
1. Настоящий Меморандум заключается на неопределенный срок и применяется с даты его подписания.
2. Настоящий Меморандум прекращает применяться по истечении 30 дней с даты получения одной из Сторон письменного уведомления другой Стороны о ее намерении прекратить его применение.
3. Прекращение применения настоящего Меморандума не влияет на выполнение Сторонами обязательств, возникших в период его действия, если не будет достигнута договоренность об ином.
Совершено в городе Санкт-Петербурге "02" июня 2017 года в двух экземплярах, каждый на русском, иврите и английском языках.
<< Статья 13 Статья 13 |
||
Содержание Меморандум о сотрудничестве между Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Министерством юстиции Государства Израиль... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.