Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4
Координация сотрудничества
1. В целях реализации настоящего Меморандума Стороны сносятся друг с другом непосредственно, на основании запросов, направляемых по почте, факсимильной связью, электронной почтой или посредством любых других технических средств, обеспечивающих получение документа в письменной форме. Запросы могут быть переданы также и в устной форме с последующим письменным подтверждением.
2. Взаимодействие Сторон в рамках настоящего Меморандума осуществляют следующие структурные подразделения:
с Российской Стороны - Главное управление международно-правового сотрудничества (international@genproc.gov.ru);
с Бразильской Стороны - Отдел международного сотрудничества (pgr-internacional@mpf.mp.br).
3. Стороны будут незамедлительно уведомлять друг друга в случае изменений контактной информации.
<< Статья 3 Статья 3 |
Статья 5 >> Статья 5 |
|
Содержание Меморандум о взаимопонимании по вопросам сотрудничества между Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Федеральной... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.