Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к приказу Министерства здравоохранения
Свердловской области
от 18.11.2022 N 2631-п
Рекомендуемая форма планирования посещений пациентов
состоящих на диспансерном учете
|
месяц |
рекомендации |
1. |
январь |
учетные формы N 030/у с листами контрольных посещений на каждого пациента распределяются по месяцам с учетом даты планируемого посещения врача или даты проведения исследования; в листе контрольных посещений ставится планируемая дата посещения и фактическая явка пациента, дата проведения необходимого исследования; карты пациентов, подлежащих приоритетному наблюдению, маркируются "ПГ" (приоритетная группа). |
2. |
февраль |
|
3. |
март |
|
4. |
апрель |
|
5. |
май |
|
6. |
июнь |
|
7. |
июль |
|
8. |
август |
|
9. |
сентябрь |
|
10. |
октябрь |
|
11. |
ноябрь |
|
12. |
декабрь |
|
13. |
|
в данную ячейку распределяются карты пациентов умерших на дому и подлежащих разбору на заседании врачебной комиссии, не явившиеся на плановый прием |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.