Руководствуясь Федеральным законом от 07 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2022 года N 2053 "Об особенностях индексации регулируемых цен (тарифов) с 01 декабря 2022 г. по 31 декабря 2023 г. и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", на основании Положения об агентстве по тарифам Приморского края, утвержденного постановлением Администрации Приморского края от 30 сентября 2019 года N 628-па "Об утверждении Положения об агентстве по тарифам Приморского края", решения правления агентства по тарифам Приморского края от 17 ноября 2022 года N 62 агентство по тарифам Приморского края постановляет:
1. Внести изменения в приложение N 1 "Производственная программа федерального казенного учреждения "Исправительная колония N 10 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю", осуществляющего деятельность в сфере водоснабжения (питьевая вода) на территории Михайловского муниципального района Приморского края на период с 01.01.2019 по 31.12.2023" к постановлению департамента по тарифам Приморского края от 18 октября 2018 года N 52/12 "Об утверждении производственной программы и об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на питьевую воду для потребителей федерального казенного учреждения "Исправительная колония N 10 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю", находящихся на территории Михайловского муниципального района Приморского края" (в редакции постановлений депа
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление агентства по тарифам Приморского края от 17 ноября 2022 г. N 59/98 "О внесении изменений в постановление департамента по тарифам Приморского края от 18 октября 2018 года N 52/12 "Об утверждении производственной программы и об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на питьевую воду для потребителей федерального казенного учреждения "Исправительная колония N 10 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю", находящихся на территории Михайловского муниципального района Приморского края"
Вступает в силу с 22 ноября 2022 г.
Тариф на питьевую воду, установленный настоящим постановлением на 2023 г. без календарной разбивки, вводится в действие с 1 декабря 2022 г.
Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 22 ноября 2022 г. N 2501202211220041, в "Приморской газете" от 24 ноября 2022 г. N 90