Постановление агентства по тарифам Приморского края от 22 ноября 2022 г. N 62/27
"Об утверждении производственной программы и об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на горячую воду (закрытая система) для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Интеллектуальные коммунальные системы Фокино", находящихся на территории городского округа ЗАТО Фокино Приморского края"
Руководствуясь Федеральным законом от 07 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Правительства Российской Федераций от 14 ноября 2022 года N 2053 "Об особенностях индексации регулируемых цен (тарифов) с 01 декабря 2022 г. по 31 декабря 2023 г. и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", на основании Положения об агентстве по тарифам Приморского края, утвержденного постановлением Администрации Приморского края от 30 сентября 2019 года N 628-па "Об утверждении Положения об агентстве по тарифам Приморского края", решения правления агентства по тарифам Приморского края от 22 ноября 2022 года N 65 агентство по тарифам Приморского края постановляет:
1. Утвердить производственную программу общества с ограниченной ответственностью "Интеллектуальные коммунальные системы Фокино", осуществляющего горячее водоснабжение (закрытая система) на территории городского округа ЗАТО Фокино Приморского края, согласно приложению N 1.
2. Установить долгосрочные параметры регулирования тарифов, определяемые на долгосрочный период регулирования при формировании тарифов на горячую воду (закрытая система) для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Интеллектуальные коммунальные системы Фокино", находящихся на территории городского округа ЗАТО Фокино Приморского края, согласно приложению N 2.
3. Установить тарифы на горячую воду (закрытая система) для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Интеллектуальные коммунальные системы Фокино", находящихся на территории городского округа ЗАТО Фокино Приморского края, согласно приложению N 3.
4. Тарифы на горячую воду (закрытая система), установленные настоящим постановлением на 2023 год без календарной разбивки, ввести в действие с 01 декабря 2022 года.
5. Признать утратившим силу с 01 декабря 2022 года приложение N 3 "Тарифы на горячую воду (закрытая система) для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Интеллектуальные коммунальные системы Фокино", находящихся на территории городского округа ЗАТО Фокино Приморского края" к постановлению департамента по тарифам Приморского края от 30 октября 2019 года N 49/5 "Об утверждении производственной программы и об установлении долгосрочных параметров регулирования ri тарифов на горячую воду (закрытая система) для потребителей общества c ограниченной ответственностью "Интеллектуальные коммунальные системы Фокино", находящихся на территории городского округа ЗАТО Фокино Приморского края" (в редакции постановлений департамента по тарифам Приморского края от 07 ноября 2019 года N 52/9, от 19 декабря 2019 года N 65/17, постановлений агентства по тарифам Приморского края от 17 декабря 2020 года N 65/11, от 16 декабря 2021 года N 56/2).
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Руководитель агентства по тарифам Приморского края |
В.И. Мосензова |
Руководитель агентства по тарифам Приморского края |
В.И. Мосензова |
Руководитель агентства по тарифам Приморского края |
В.И. Мосензова |
Руководитель агентства по тарифам Приморского края |
В.И. Мосензова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление агентства по тарифам Приморского края от 22 ноября 2022 г. N 62/27 "Об утверждении производственной программы и об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на горячую воду (закрытая система) для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Интеллектуальные коммунальные системы Фокино", находящихся на территории городского округа ЗАТО Фокино Приморского края"
Вступает в силу с 25 ноября 2022 г.
Тарифы на горячую воду (закрытая система), установленные настоящим постановлением на 2023 г. без календарной разбивки, вводятся в действие с 1 декабря 2022 г.
Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 25 ноября 2022 г. N 2501202211250027, в "Приморской газете" от 29 ноября 2022 г. N 91
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление агентства по тарифам Приморского края от 20 декабря 2023 г. N 71/28
Изменения вступают в силу с 27 декабря 2023 г.