Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 19. Государственное регулирование безопасности при использовании атомной энергии
Государственное регулирование безопасности при использовании атомной энергии предусматривает деятельность соответствующих органов исполнительной власти, направленную на организацию разработки, утверждение и введение в действие норм и правил в сфере использования атомной энергии, выдачу разрешений (лицензий) на право ведения работ в сфере использования атомной энергии, осуществление стандартизации в соответствии с законодательством Донецкой Народной Республики о стандартизации, аккредитации, оценки соответствия, осуществление надзора за безопасностью, проведение экспертизы и проверок (инспекций), контроля разработки и реализации мероприятий по защите работников объектов использования атомной энергии, населения и охране окружающей среды в случае аварии при использовании атомной энергии.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.