Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2
Внести в Закон Костромской области от 14 марта 2005 года N 251-ЗКО "Об установлении Перечня труднодоступных и отдаленных местностей в ряде районов Костромской области для применения при проведении выборов и референдумов" (в редакции законов Костромской области от 19 мая 2010 года N 620-4-ЗКО, от 28 октября 2014 года N 577-5-ЗКО, от 21 мая 2021 года N 92-7-ЗКО) следующие изменения:
1) наименование изложить в следующей редакции:
"Об установлении Перечня труднодоступных и отдаленных местностей в ряде районов Костромской области для применения при образовании избирательных округов";
2) статью 1 изложить в следующей редакции:
"Статья 1
Настоящий Закон в соответствии с подпунктом "а" пункта 4 статьи 18 Федерального закона от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" устанавливает перечень труднодоступных и отдаленных местностей в ряде районов Костромской области и применяется при образовании избирательных округов для проведения выборов депутатов Костромской областной Думы, депутатов представительных органов муниципальных образований, наделенных статусом "муниципальный округ", "городской округ", "сельское поселение".";
3) в статье 2 слова "при проведении выборов и референдумов" заменить словами "при образовании избирательных округов";
4) в наименовании приложения слова "при проведении выборов и референдумов" заменить словами "при образовании избирательных округов".
<< Статья 1 Статья 1 |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Закон Костромской области от 25 ноября 2022 г. N 291-7-ЗКО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Костромской... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.