Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания от 21 октября 2022 г. N 1044 "Об организации обязательной аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей образовательных организаций в соответствии с концепцией целевой модели аттестации руководителей общеобразовательных организаций" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания от 21 октября 2022 г. N 1044 "Об организации обязательной аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей образовательных организаций в соответствии с концепцией целевой модели аттестации руководителей общеобразовательных организаций"

 

Вступает в силу после официального опубликования

 

Текст приказа опубликован на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания (http://mon.alania.gov.ru/documents)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания от 17 июля 2024 г. N 559

Изменения вступают в силу с 24 июля 2024 г.

 

Приказ Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания от 27 июня 2024 г. N 491

Изменения вступают в силу с 3 июля 2024 г.

 

Приказ Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания от 13 июня 2024 г. N 445

Изменения вступают в силу с 27 июня 2024 г.