Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия от 28 октября 2022 г. N 53 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета от 20.11.2020 г. N 22 "Об установлении налога на имущество физических лиц на 2021 год на территории муниципального образования Усть-Абаканский поссовет" (документ отменен)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия от 28 октября 2022 г. N 53 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета от 20.11.2020 г. N 22 "Об установлении налога на имущество физических лиц на 2021 год на территории муниципального образования Усть-Абаканский поссовет"


Вступает в силу по истечении одного месяца с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 1 января 2021 г.


Опубликование:

-


Решением Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета от 25 ноября 2022 г. N 59 настоящий документ отменен с 29 декабря 2022 г. Действие распространяется на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 1 января 2021 г., и применяется к уплате налога на имущество физических лиц за налоговый период 2021 г.