Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу Управления
по государственному
регулированию цен (тарифов)
Ненецкого автономного округа
от 13.12.2022 N 75
"О внесении изменений в
отдельные приказы Управления
по государственному регулированию
цен (тарифов) Ненецкого автономного округа"
Изменения
в отдельные приказы Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа
1. Внести в таблицу Приложения 5 приказа Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 29.11.2018 N 41 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования тарифов и тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения для Нарьян-Марского муниципального унитарного предприятия объединенных котельных и тепловых сетей на долгосрочный период регулирования 2019-2023 годов" (с изменениями, внесенными приказом Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 16.11.2022 N 46) изменение, заменив в строках 2.1 и 2.2 цифры "74,14" цифрами "74,17".
2. Внести в таблицу раздела 4 Приложения 1 к приказу Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 10.12.2021 N 44 "Об утверждении производственной программы, установлении долгосрочных параметров регулирования тарифов и тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), поставляемую потребителям федеральным государственным бюджетным учреждением "Центральное жилищно-коммунальное управление" Министерства обороны Российской Федерации на территории Сельского поселения "Шоинский сельсовет" Заполярного района Ненецкого автономного округа на долгосрочный период регулирования 2022-2026 годов" (с изменениями, внесенными приказом Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 15.11.2022 N 29) изменение, заменив слова "Величина показателя, тыс. руб." словами "Величина показателя, руб.".
3. Внести в раздел 3 Приложения 3 приказа Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 16.12.2021 N 56 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования тарифов и тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами по первой зоне деятельности регионального оператора на территории Ненецкого автономного округа для потребителей муниципального унитарного предприятия "Комбинат по благоустройству и бытовому обслуживанию" на долгосрочный период регулирования 2022-2024 годов" (с изменениями, внесенными приказом Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 18.11.2022 N 59) следующие изменения:
1) в строке 1.1 таблицы цифры "16 755,76" заменить цифрами "16,755";
2) в строке 1.2 таблицы цифры "6 737,53" заменить цифрами "6,737".
4. Внести в Приложение 5 приказа Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 25.11.2022 N 65 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок, формул платы за технологическое присоединение к электрическим сетям организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии на территории Ненецкого автономного округа, на 2023 год" следующие изменения:
1) в строке 2 таблицы слова "" заменить словами "
";
2) в строке 4 таблицы слова "" заменить словами "
".
<< Назад |
||
Содержание Приказ Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 13 декабря 2022 г. N 75... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.