В соответствии с федеральными законами "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации города от 26.09.2014 N 13324-П "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг", руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 03.07.2020 N 6876-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги "Оказание социальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и иным гражданам" (далее - постановление) следующие изменения:
1) подпункт 7 пункта 3 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"7) инвалиды, нуждающиеся в оказании социальной помощи для участия в соревнованиях, спартакиадах, КВН, чемпионатах, фестивалях, турслетах и других спортивных и творческих мероприятиях международного, федерального, регионального уровня;";
2) подпункт 7 пункта 11 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"7) инвалидам, нуждающимся в оказании социальной помощи для участия в соревнованиях, спартакиадах, КВН, чемпионатах, фестивалях, турслетах и других спортивных и творческих мероприятиях международного, федерального, регионального уровня;";
3) абзац 1 подпункта 14.7 пункта 14 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"14.7 Инвалиды, нуждающиеся в оказании социальной помощи для участия в соревнованиях, спартакиадах, КВН, чемпионатах, фестивалях, турслетах и других спортивных и творческих мероприятиях международного, федерального, регионального уровня представляют:";
4) абзац 6 подпункта 14.7 пункта 14 приложения N 1 к постановлению изложить в следующий редакции:
"5) документы, подтверждающие участие в соревнованиях, спартакиадах, КВН, чемпионатах, фестивалях, турслетах и других спортивных и творческих мероприятиях международного, федерального, регионального уровня, и документы, подтверждающие планируемые или произведенные расходы;";
5) пункт 16 приложения N 1 к постановлению после абзаца 4 дополнить абзацем следующего содержания:
"4) представленные документы не подтверждают нахождение заявителя в трудной жизненной ситуации.";
6) приложение N 2 к Административному регламенту предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги "Оказание социальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и иным гражданам", утвержденному постановлением, изложить в новой редакции (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Беличенко О.С.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города Леднева А.Е.
Глава города |
С.Н. Бердников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 13 декабря 2022 г. N 13504-П "О внесении изменений в постановление администрации города от 03.07.2020 N 6876-П"
Вступает в силу с 17 декабря 2022 г.
Опубликование:
газета "Магнитогорский рабочий" 16 декабря 2022 г. N 142