Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2.
1. Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
2. За главами муниципальных образований, осуществлявшими полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе, приобретшими до 1 января 2023 года право на ежемесячную доплату к страховой пенсии по старости (инвалидности), главами муниципальных образований, имеющими на 1 января 2023 года продолжительность исполнения полномочий не менее трех лет и достигшими пенсионного возраста или потерявшими трудоспособность и продолжающими исполнять указанные полномочия на 1 января 2023 года, сохраняется право на ежемесячную доплату к страховой пенсии по старости (инвалидности) без учета изменений, внесенных настоящим Законом, и реализуется на условиях и в порядке, установленных до вступления в силу настоящего Закона.
3. Размер ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, указанным в части 2 настоящей статьи, пересчитывается при увеличении в централизованном порядке месячного денежного вознаграждения министра Курской области на индекс повышения денежного вознаграждения министра Курской области.
<< Статья 1 Статья 1 |
||
Содержание Закон Курской области от 23 декабря 2022 г. N 152-ЗКО "О внесении изменений в статью 13.1 Закона Курской области "О... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.