Постановление Администрации Беловского городского округа от 18 октября 2022 г. N 2968-п
"О внесении изменений в постановление Администрации Беловского городского округа от 02.04.2013 N 69-п"
В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.11.2010 N 530 "Об установлении порядка разработки и утверждения органом местного самоуправления, определенным в соответствии с уставом муниципального образования, схемы размещения нестационарных торговых объектов", постановлением Администрации Беловского городского округа от 11.12.2019 N 3399-п "О создании рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с разработкой, изменениями и дополнениями схемы размещения нестационарных торговых объектов Беловского городского округа, а также об утверждении Порядка внесения изменений и дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов и Порядка разработки и установления компенсационных мест для размещения нестационарных торговых объектов":
1. Внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Беловского городского округа, утвержденную постановлением Администрации Беловского городского округа от 02.04.2013 N 69-п "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Беловского городского округа":
1.1. Исключить из схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Беловского городского округа, п. 7 раздела 4 "Компенсационные места".
1.2. Схему размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Беловского городского округа, раздел 2 "На новых перспективных участках" дополнить строкой 302 следующего содержания:
"
302. |
Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Беловский городской округ, пгт Грамотеино, в 16 метрах на восток от ТЦ "Маяк" по ул. Светлая, 21г |
Павильон |
21 |
21 |
Универсальная |
|
5 лет |
Субъект малого предпринимательства |
".
1.3. Строку 122 схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Беловского городского округа, изложить в следующей редакции:
"
122. |
Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Беловский городской округ, пгт Инской, в районе школы N 12 по ул. Ильича, 28 |
Торговый киоск |
17,5 |
17,5 |
Универсальная |
|
5 лет |
Субъект малого предпринимательства |
".
1.4. Строку 152 схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Беловского городского округа, изложить в следующей редакции:
"
152. |
Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Беловский городской округ, пгт Бачатский, ул. Шевцовой, 56 |
Павильон |
30 |
37 |
Универсальная |
5 лет |
Субъект малого предпринимательства |
".
1.5. Строку 166 схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Беловского городского округа, изложить в следующей редакции:
"
166. |
Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Беловский городской округ, пгт Грамотеино, ул. 60 лет Комсомола (район дома N 5) |
Павильон |
100 |
100 |
Универсальная |
5 лет |
Субъект малого предпринимательства |
".
1.6. Графический раздел схемы размещения нестационарных торговых объектов дополнить ситуационными планами с нанесением мест размещения нестационарных торговых объектов:
1.6.1. Приложение N 1 соответствует строке 302 схемы.
Нумерация подпунктов приводится в соответствии с источником
1.7.2. Приложение N 2 соответствует строке 122 схемы.
1.8.3. Приложение N 3 соответствует строке 152 схемы.
1.9.4. Приложение N 4 соответствует строке 166 схемы.
2. Управлению по работе со средствами массовой информации (Косвинцева Е.В.), отделу информационных технологий (Александрова С.А.) обеспечить размещение настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Беловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Беловского городского округа по промышленности, развитию потребительского рынка и услуг А.В. Колесника.
Глава Беловского городского округа |
А.В. Курносов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Беловского городского округа от 18 октября 2022 г. N 2968-п "О внесении изменений в постановление Администрации Беловского городского округа от 02.04.2013 N 69-п"
Текст постановления опубликован на сайте Администрации Беловского городского округа (http://www.belovo42.ru)