В соответствии с Федеральным законом от 04.11.2022 N 420-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и о приостановлении действия части 5 статьи 2 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в целях приведения нормативного правового акта администрации города Чебоксары в соответствие с законодательством Российской Федерации администрация города Чебоксары постановляет:
1. Внести в постановление администрации города Чебоксары от 22.04.2022 N 1399 "О мерах по реализации части 65.1 статьи 112 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" изменение, заменив в подпункте 1.1 пункта 1 слова "до 1 января 2023 г.," словами "до 1 января 2024 г.,".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономическому развитию и финансам И.Н. Антонову.
Глава администрации |
Д.В. Спирин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Чебоксары Чувашской Республики от 26 декабря 2022 г. N 4608 "О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 22.04.2022 N 1399 "О мерах по реализации части 65.1 статьи 112 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Вступает в силу с 27 декабря 2022 г.
Опубликование:
официальный сайт города Чебоксары 27 декабря 2022 г.
Вестник органов местного самоуправления города Чебоксары от 30 декабря 2022 г. N 31 (том II)