Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12. Бюджетные инвестиции в объекты государственной собственности Карачаево-Черкесской Республики
1. Утвердить объем бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной (муниципальной) собственности Карачаево-Черкесской Республики на 2023 год за счет средств федерального бюджета в сумме 3 636 272,4 тыс. рублей и за счет средств республиканского бюджета в сумме 1 346 397,8 тыс. рублей, в том числе 482 616,0 тыс. рублей за счет средств дорожного фонда на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования и на плановый период 2024 и 2025 годов за счет средств федерального бюджета соответственно в суммах 3 187 887,3 тыс. рублей и 1 617 238,6 тыс. рублей, и за счет республиканского бюджета соответственно в суммах 741 896,8 тыс. рублей и 285 977,7 тыс. рублей, в том числе соответственно в суммах 269 039,9 тыс. рублей и 204 360,5 тыс. рублей за счет средств дорожного фонда на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования.
2. Утверждение республиканской адресной инвестиционной программы Карачаево-Черкесской Республики производится в соответствии с действующим законодательством Правительством Карачаево-Черк
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.