Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 7. Запрос о цене единицы продукции

ГАРАНТ:

См. данную форму в редакторе MS-Word

Приложение N 7
к приказу ФАС России
от 16.12.2022 N 995/22

 

Форма

 




бланк государственного заказчика
____________________________________
____________________________________
(наименование организации)
____________________________________
____________________________________
(почтовый адрес)

 

Запрос о цене единицы продукции

 

В соответствии с пунктом 120 / 153 1 Положения о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2017 г. N 1465 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 50, ст. 7624; 2022, N 22, ст. 3681) (далее - Положение), в целях определения цены государственного контракта, заключаемого с единственным поставщиком, на поставку продукции, прошу представить предложение о цене единицы продукции (далее - предложение о цене): (указывается наименование продукции, шифр (индекс) для нужд (указывается наименование государственного заказчика) на следующих условиях:

 

N п/п

Наименование условия

Описание

(строки заполняются государственным заказчиком)

Описание продукции:

1

Описание продукции,

включая указание единицы измерения

 

2

Параметры и характеристики продукции 2

(в том числе технические требования, сведения

о технической документации (при наличии))

 

Описание условий поставки продукции:

3

Количество (объем) продукции (в том числе по годам)

 

4

Условия (порядок) и место (места) поставки

 

5

Срок (период) и график поставки

 

6

Иные условия поставки, определенные государственным заказчиком

 

 

Подготовка предложения о цене 3 осуществляется в порядке, предусмотренном разделом VII / VIII 4 Положения.

Предложение о цене должно включать пояснительную записку, содержащую обоснования представленных в документах значений с разделами по статьям затрат.

На основании пункта 123 Положения предложение о цене необходимо представить в течение 30 рабочих дней со дня получения настоящего запроса о цене единицы продукции 5.

Предложение о цене необходимо направить на электронный адрес ______________________ или факсом на номер ________________, оригинал - по адресу государственного заказчика_______________________________________________ с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о государственной тайне, банковской тайне, коммерческой тайне или об иной охраняемой законом тайне.

 

___________________   _______________    ________________________________
   (должность)          (подпись)             (расшифровка подписи)

 

------------------------------

1 В соответствии с пунктом 120 Положения - в случае определения цены государственного контракта, заключаемого с единственным поставщиком, на поставку продукции по цене, подлежащей регистрации, в соответствии с пунктом 153 Положения - в случае определения цены государственного контракта, заключаемого с единственным поставщиком, на поставку продукции по цене, не подлежащей регистрации.

2 С приложением при необходимости выписки из соответствующих документов.

3 Все документы в составе предложения о цене подписываются уполномоченными должностными лицами организации, представляются на бумажном носителе и в электронном виде на оптических носителях (CD-R) в форматах электронных копий и таблиц (в формате *.xls, *.xlsx, *.ods).

4 В соответствии с разделом VII Положения - в случае определения цены государственного контракта, заключаемого с единственным поставщиком, на поставку продукции по цене, подлежащей регистрации, в соответствии с разделом VIII Положения - в случае определения цены государственного контракта, заключаемого с единственным поставщиком, на поставку продукции по цене, не подлежащей регистрации.

5 Указанный абзац приводится в запросе о цене единицы продукции в случае определения цены государственного контракта, заключаемого с единственным поставщиком, на поставку продукции по цене, подлежащей регистрации.

------------------------------