В целях уточнения механизма правового регулирования формирования муниципального задания на оказание услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений г. Белогорск,
постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Белогорск от 28.12.2016 N 2073 "Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания" (в редакции от 26.10.2022 N 2176) следующие изменения:
1.1. Абзац 6 пункта 1.2. Положения изложить в следующей редакции:
"В связи с закрытием двух дошкольных образовательных учреждений на территории города Белогорск в муниципальном задании по муниципальной услуге "Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования" в 2022 году могут быть установлены допустимые (возможные) отклонения от установленных значений показателей качества и (или) объёма не более 30 процентов.".
2. Внести постановление в подраздел 3.3 раздела 3 "Экономика, финансы, бюджет города" правовой базы местного самоуправления города Белогорск.
3. Опубликовать постановление в газете "Белогорский вестник".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по экономике Л.В. Цыркунову.
Глава муниципального образования г. Белогорск |
С.Ю. Мелюков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Белогорска Амурской области от 6 декабря 2022 г. N 2445 "О внесении изменений в постановление от 28.12.2016 N 2073 "Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания"
Вступает в силу с 6 декабря 2022 г.
Опубликование:
газета "Белогорский вестник" от 19 декабря 2022 г. N 53