Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 5
к постановлению Управления
регулирования цен и тарифов
от 06.03.2025 года N 8
Размер платы за холодную воду, горячую воду (подогрев), электрическую энергию, потребляемые при содержании общего имущества, за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме для собственников и пользователей помещений, для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилого помещения, находящихся в управлении ООО УК "Кенон"
руб./м 2
N |
Виды услуг |
Степень благоустройства |
|||
К-0,2 |
К-0,4 |
К-0,6 |
К-0,8 |
||
2-этажные МКД |
2- этажные МКД |
||||
1 |
Холодная вода, потребляемая при содержании общего имущества в многоквартирном доме |
- |
- |
0,09 |
0,06 |
2 |
Подогрев холодной воды для нужд ГВС, потребляемой при содержании общего имущества в многоквартирном доме |
- |
- |
- |
0,13 |
3 |
Отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме |
- |
- |
0,05 |
0,04 |
4 |
Электрическая энергия, потребляемая при содержании общего имущества в многоквартирном доме |
|
|
|
|
4.1 |
Освещение подъезда |
0,03 |
0,08 |
0,08 |
0,08 |
4.2 |
Уличные светильники (освещение над подъездом) |
- |
- |
0,02 |
0,03 |
4.3 |
Запирающие устройства |
- |
- |
0,01 |
0,02 |
1. Плата за электрическую энергию, потребляемую при
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.