Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 17 июня 2022 г. N 442 "О внесении изменения в Методические указания по проведению выборочного статистического наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, утвержденные приказом Росстата от 25 сентября 2019 г. N 553"

 

В соответствии с подпунктом 5.2 Положения о Федеральной службе государственной статистики, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 420, приказываю:

внести изменение в Методические указания по проведению выборочного статистического наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, утвержденные приказом Росстата от 25 сентября 2019 г. N 553, согласно приложению.

 

Временно исполняющий обязанности
руководителя Федеральной службы
государственной статистики

Д.Д. Кенчадзе

 


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 17 июня 2022 г. N 442 "О внесении изменения в Методические указания по проведению выборочного статистического наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, утвержденные приказом Росстата от 25 сентября 2019 г. N 553"


Опубликование:

-