Приказ Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 10 января 2023 г. N 9
"О внесении изменений в отдельные приказы Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области"
В соответствии со статьей 101 Областного закона от 10 марта 1999 года N 4-ОЗ "О правовых актах в Свердловской области", указами Губернатора Свердловской области от 22.09.2022 N 463-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 22.06.2012 N 427-УГ "О Правительстве Свердловской области и исполнительных органах государственной власти Свердловской области" и от 02.11.2022 N 549-УГ "О назначении на должность А.В. Кузнецова", пунктом 28 Положения о Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области, утвержденного постановлением Правительства Свердловской области от 26.07.2012 N 824-ПП "Об утверждении Положения, структуры и предельного лимита штатной численности Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области", приказываю:
1. Внести в Методику проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, утвержденную приказом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 06.03.2020 N 481 "О проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области" ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru), 2020, 24 апреля, N 25563), с изменениями, внесенными приказами Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 13.04.2020 N 870, от 26.02.2021 N 491 и от 11.04.2022 N 1411, следующее изменение:
пункт 13 изложить в следующей редакции:
"13. Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в Министерстве и изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя Заместителя Губернатора Свердловской области - Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее - Министр).".
2. Внести в Порядок и сроки работы конкурсной комиссии Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, утвержденные приказом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 06.03.2020 N 481 "О проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области", ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru), 2020, 24 апреля, N 25563) от 06.03.2020 N 481, с изменениями, внесенными приказами Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 13.04.2020 N 870, от 26.02.2021 N 491 и от 11.04.2022 N 1411, следующее изменение:
пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. В состав конкурсной комиссии включаются Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее - Министр) и (или) уполномоченные им государственные гражданские служащие Министерства, в том числе: из отдела государственной службы и кадров департамента управления делами Министерства (далее - отдел кадров) и отдела, в котором проводится конкурс, представители Общественного совета при Министерстве (далее - Общественный совет), а также независимые эксперты - представители научных, образовательных и других организаций, являющиеся специалистами в соответствующих областях и видах профессиональной служебной деятельности гражданских служащих, по вопросам кадровых технологий и гражданской службы.".
3. Внести в Порядок работы аттестационной комиссии Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, утвержденный приказом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 16.12.2020 N 4164 "Об утверждении Порядка работы аттестационной комиссии Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области" ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru), 2020, 21 декабря, N 28612), с изменением, внесенным приказом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 24.12.2021 N 5108, следующее изменение:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. В состав аттестационной комиссии включаются Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее - Министр) и (или) уполномоченные им гражданские служащие (в том числе из отдела государственной службы и кадров департамента управления делами Министерства (далее - отдел кадров) и отдела, в котором гражданский служащий, подлежащий аттестации (сдаче квалификационного экзамена), замещает должность государственной гражданской службы Свердловской области (далее - гражданская служба)), представители Общественного совета при Министерстве (далее - Общественный совет), а также независимые эксперты - представители научных, образовательных и других организаций, являющиеся специалистами в соответствующих областях и видах профессиональной служебной деятельности гражданских служащих, по вопросам кадровых технологий и гражданской службы.".
4. Внести в Положение о Почетном дипломе Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, утвержденное приказом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 05.08.2020 N 2521 "О ведомственных наградах Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области" ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru), 2020, 10 августа, N 26898), с изменениями, внесенными приказами Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 28.06.2022 N 2740, от 06.09.2022 N 4155, следующее изменение:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Решение о награждении Почетным дипломом принимает Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее - Министр) по ходатайству Заместителей Министра, директора департамента управления делами Министерства.".
5. Внести в Наградной лист для представления к награждению Почетным дипломом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, утвержденный приказом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 05.08.2020 N 2521 "О ведомственных наградах Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области" ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru), 2020, 10 августа, N 26898), с изменениями, внесенными приказами Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 28.06.2022 N 2740, от 06.09.2022 N 4155, следующее изменение:
гриф утверждения изложить в следующей редакции:
"УТВЕРЖДАЮ
Заместитель Губернатора
Свердловской области - Министр
по управлению государственным
имуществом Свердловской области
__________ ___________________
(подпись) (инициалы, фамилия)
"____" _____________ 20__ г."
6. Внести в Положение о Благодарственном письме Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, утвержденное приказом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 05.08.2020 N 2521 "О ведомственных наградах Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области" ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru), 2020, 10 августа, N 26898), с изменениями, внесенными приказами Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 28.06.2022 N 2740, от 06.09.2022 N 4155, следующее изменение:
абзац 1 пункта 3 изложить в следующей редакции:
"3. Решение о награждении Благодарственным письмом принимает Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее - Министр) на основании оформленного по типовой форме (прилагается) мотивированного ходатайства о награждении Благодарственным письмом (далее - ходатайство о награждении):".
7. Внести в Положение об Общественном совете при Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области, утвержденное приказом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 23.10.2020 N 3511 "Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области", следующее изменение:
пункт 14 изложить в следующей редакции:
"14. Персональный состав общественного совета утверждается Заместителем Губернатора Свердловской области - Министром по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее - Министр).".
8. Внести в приказ Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 23.10.2020 N 3511 "Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области" следующее изменение:
в приложении N 1 пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. При направлении уведомления Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее - Министр) предлагает Общественной палате Свердловской области назначить членов общественного совета в соответствии с подпунктом 3 пункта 3 статьи 12 Закона Свердловской области от 19 декабря 2016 года N 151-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области" (далее - Закон Свердловской области от 19 декабря 2016 года N 151-ОЗ).".
9. Настоящий приказ опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).
Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр |
А.В. Кузнецов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 10 января 2023 г. N 9 "О внесении изменений в отдельные приказы Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области"
Вступает в силу с 20 января 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области (www.pravo.gov66.ru) 12 января 2023 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 16 октября 2024 г. N 8032
Изменения вступают в силу с 29 октября 2024 г.
Приказ Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 25 января 2024 г. N 291
Изменения вступают в силу с 10 февраля 2024 г.