Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Ярославской области от 9 января 2023 г. N 3 "О внесении изменения в указ Губернатора области от 06.05.2022 N 105"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Ярославском регионе выплата единовременной материальной помощи военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, принимавшим участие в специальной военной операции, проводимой на территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 г., а также членам семьи военнослужащего, погибшего (пропавшего без вести) при выполнении задач в ходе специальной военной операции или умершего вследствие увечья (ранения, травмы, контузии), полученного при выполнении задач в ходе специальной военной операции, постоянно проживавшего на территории Ярославской области, или зарегистрированного по месту дислокации воинских частей на территории Ярославской области, или захороненного на территории Ярославской области продлена на 2023 г.

Указ вступает в силу с момента подписания.



Указ Губернатора Ярославской области от 9 января 2023 г. N 3 "О внесении изменения в указ Губернатора области от 06.05.2022 N 105"


Вступает в силу с 9 января 2023 г.


Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 января 2023 г. N 7600202301170001, в газете "Документ-Регион" от 27 января 2023 г. N 6