В соответствии с Федеральным законом "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. N 861, Методическими указаниями по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы от 30 июня 2022 г. N 490/22, и на основании Положения о региональной тарифной комиссии Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 19 декабря 2011 г. N 495-п, региональная тарифная комиссия Ставропольского края постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в таблицу 2 приложения 1 к постановлению региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 25 ноября 2022 г. N 84/1 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок и формул для расчета размера платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей к объектам электросетевого хозяйства территориальных сетевых организаций Ставропольского края на период с 01 декабря 2022 года по 31 декабря 2023 года".
2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
Председатель региональной тарифной комиссии Ставропольского края |
К.А. Шишманиди |
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением региональной
тарифной комиссии
Ставропольского края
от 18 января 2023 г. N 2/1
Изменения, которые вносятся в таблицу 2 приложения 1 к постановлению региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 25 ноября 2022 г. N 84/1 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок и формул для расчета размера платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей к объектам электросетевого хозяйства территориальных сетевых организаций Ставропольского края на период с 01 декабря 2022 года по 31 декабря 2023 года"
1. Подпункт 2.1 пункта 2 дополнить подпунктом "2.1.23 1" следующего содержания:
2. Подпункт "2.6.7" подпункта 2.6 пункта 2 изложить в следующей редакции:
3. Подпункт "3.3.5" подпункта 3.3 пункта 3 изложить в следующей редакции:
"1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
3.3.5. |
номинальным током свыше 500 до 1000 А включительно с количеством ячеек от 10 до 15 включительно |
руб./шт |
|
31 208 069,73". |
4. Пункт 3 дополнить подпунктом 3.4 следующего содержания:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 18 января 2023 г. N 2/1 "О внесении изменений в таблицу 2 приложения 1 к постановлению региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 25 ноября 2022 г. N 84/1 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок и формул для расчета размера платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей к объектам электросетевого хозяйства территориальных сетевых организаций Ставропольского края на период с 01 декабря 2022 года по 31 декабря 2023 года"
Вступает в силу с 20 января 2023 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 19 января 2023 г.
На официальном сайте региональной тарифной комиссии Ставропольского края (www.tarif26.ru) 18 января 2023 г.