Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к постановлению Правительства
Удмуртской Республики
от 25 января 2023 г. N 30
"УТВЕРЖДЁН
постановлением Правительства
Удмуртской Республики
от 30 сентября 2021 г. N 535
Перечень
индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники
Индикаторами риска нарушения обязательных требований при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники являются:
1. Наличие у контролируемого лица более 10% самоходных машин и других видов техники от общего числа самоходных машин и других видов техники, состоящих за контролируемым лицом на регистрационном учете в Главном управлении по государственному надзору Удмуртской Республики, в отношении которых не пройден ежегодный технический осмотр.
2. Выявление в течение календарного года Главным управлением по государственному надзору Удмуртской Республике при осуществлении регистрационных действий в отношении самоходных машин и других видов техники более двух несоответствий в сведениях, указанных юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, являющимися изготовителями самоходных машин и других видов техники, в паспортах самоходных машин и других видов техники, электронных паспортах самоходных машин и других видов техники, данным, установленным при осмотре самоходных машин и других видов техники или данным, содержащимся в Едином реестре выданных сертификатов соответствия и зарегистрированных деклараций о соответствии.
3. Наличие в средствах массовой информации, информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе сети Интернет, обращениях (заявлениях) граждан, организаций, органов государственной власти и органов местного самоуправления, сведений (информации) о нарушениях обязательных требований в области безопасной эксплуатации самоходных машин и других видов техники.
4. Наличие информации о факте (фактах) совершения происшествий, связанных с эксплуатацией самоходных машин и других видов техники, в результате которых причинен вред жизни и здоровью граждан.".
<< Приложение 1 Приложение 1 |
Приложение 3 >> Приложение 3 |
|
Содержание Постановление Правительства Удмуртской Республики от 25 января 2023 г. N 30 "О внесении изменений в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.