В связи с отменой на территории Камчатского края режима повышенной готовности, введенного в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)
постановляю:
|
В.В. Солодов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 1 февраля 2023 г. в связи с отменой режима повышенной готовности и утратой силы постановления "О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края" все ограничительные мероприятия и комплекс мер по предотвращению угрозы распространения вируса прекращают действовать.
Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
Постановление Губернатора Камчатского края от 30 января 2023 г. N 6 "О признании утратившим силу постановления Губернатора Камчатского края от 08.07.2022 N 75 "О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края"
Вступает в силу с 1 февраля 2023 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 31 января 2023 г. N 4100202301310001, в газете "Официальные ведомости" от 2 февраля 2023 г. N 24-28