Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 5
к постановлению администрации
города Кемерово
от 16.12.2022 N 3939
Управление архитектуры и градостроительства
Администрации Города Кемерово
_________________________________
_________________________________
(наименование органа муниципального земельного контроля)
г. Кемерово, ул. Красная, д. 9 |
____________________ |
_____________________ |
(почтовый адрес) |
(тел./факс) |
(e-mail) |
__________________________________
______________________________________
(наименование (ФИО) контролируемого лица)
Требование
о представлении документов
от "__" ___________ ____ г. N _____________
В связи с проведением _______________________________________________
(вид контрольного мероприятия)
На основании _________________________________________
(реквизиты решения о проведении контрольного мероприятия)
в отношении _________________________________________________
_________________________________________________________________
(наименование (ФИО) контролируемого лица)
В соответствии со ст. 80 Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" необходимо представить следующие документы, необходимые и (или) имеющие значение для проведения оценки соблюдения контролируемым лицом обязательных требований, и (или) их копии:
_________________________________________________________________
(указываются запрашиваемые документы, в том числе материалы фотосъемки, аудио- и видеозаписи, носители информации)
в течение _____________________ со дня получения настоящего требования. За непредставление или несвоевременное представление в орган (должностному лицу), осуществляющий (осуществляющему) муниципальный контроль, либо представление таких сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде статьей 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность.
В случае, если контролируемое лицо не имеет возможности представить истребуемые документы в течение установленного в настоящем требовании срока, оно обязано незамедлительно ходатайством в письменной форме уведомить инспектора о невозможности представления документов в установленный срок с указанием причин, по которым истребуемые документы не могут быть представлены в установленный срок, и срока, в течение которого контролируемое лицо может представить истребуемые документы (ч. 4 ст. 80 Закона N 248-ФЗ).
__________________________________ |
____________________ |
(фамилия, имя, отчество и должность должностного лица) |
(подпись) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.