Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению Правительства
Красноярского края
от 03.02.2023 N 93-п
Распределение субсидий
бюджетам муниципальных образований Красноярского края на строительство, и (или) реконструкцию, и (или) ремонт (включая расходы, связанные с разработкой проектной документации, проведением экспертизы проектной документации) объектов электроснабжения, водоснабжения, находящихся в собственности муниципальных образований, для обеспечения подключения садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ к источникам электроснабжения, водоснабжения в 2023 году
(рублей)
N п/п |
Наименование муниципального образования Красноярского края |
Размер субсидии из средств краевого бюджета |
1 |
2 |
3 |
1 |
городской округ закрытое административно-территориальное образование город Зеленогорск Красноярского края |
9 822 000,00 |
2 |
городской округ "Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края" |
10 228 730,81 |
3 |
городской округ город Дивногорск Красноярского края |
13 141 000,00 |
4 |
Городской округ город Сосновоборск Красноярского края |
19 467 165,50 |
|
Итого |
52 658 896,31 |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Правительства Красноярского края от 3 февраля 2023 г. N 93-п "Об утверждении распределения субсидий бюджетам... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.