В целях реализации мероприятий подпрограммы "Развитие потребительского рынка и внутримуниципальных пассажирских перевозок Тербунского муниципального района Липецкой области" муниципальной программы "Развитие экономики Тербунского муниципального района Липецкой области", утвержденной постановлением администрации Тербунского муниципального района от 01.10.2013 N 112, руководствуясь постановлением администрации Липецкой области от 28.10.2013 N 485 "Об утверждении государственной программы Липецкой области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Липецкой области", ст. 39 Устава Тербунского муниципального района Липецкой области, администрация Тербунского муниципального района постановляет:
1. Внести в постановление администрации Тербунского муниципального района от 29.11.2019 N 176 "Об утверждении порядка отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на возмещение части затрат, связанных с приобретением автомобильного топлива для доставки товаров и заказов сельскому населению Тербунского муниципального района" следующие изменения:
1) пункт 5 приложения N 1 к постановлению изложить в новой редакции:
"5. Заявки на участие в отборе подаются хозяйствующим субъектом в администрацию муниципального образования (отдел экономики и муниципальных закупок) в течение пяти рабочих дней от даты опубликования в районной газете "Маяк" объявления о проведении отбора. Комиссия рассматривает поступившие заявки в течение двух дней, следующих за датой окончания приема заявок, оформляя результаты отбора в виде протокола заседания комиссии. Победителю конкурса направляется проект договора на предоставление субсидий. Рассмотрение и подписание договора на предоставления субсидий осуществляется в течение пяти рабочих дней.
Администрация Тербунского муниципального района в течение 5 рабочих дней с даты оформления договора заключает с получателями субсидий соглашения о предоставлении субсидий или, в случае отказа в предоставлении субсидии, направляет претенденту соответствующее уведомление с указанием причин отказа.";
2) приложение N 2 к постановлению изложить в новой редакции (приложение).
2. Настоящее постановление опубликовать в районной газете "Маяк" и разместить на официальном сайте администрации района в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Лабынцева И.Н.
И.о. главы администрации района |
Л.А. Шатохина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 23 декабря 2022 г. N 209 "О внесении изменений в постановление Администрации Тербунского муниципального района от 29.11.2019 N 176"
Текст постановления опубликован в газете Тербунского района "Маяк" от 26 января 2023 г. N 3