В целях противодействия незаконному распространению и употреблению наркотических средств и психотропных веществ, во исполнение постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 16.10.2013 N 764 об утверждении государственной программы "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014-2025 гг.", Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан постановляет:
1. Утвердить муниципальную целевую программу "Профилактика наркотизации населения в Чистопольском муниципальном районе на 2023-2025 гг." согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Разместить настоящее положение на сайте правовой информации и на официальном сайте Чистопольского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам РТ Задворнову Г.Ю.
Руководитель Исполнительного комитета |
Э.Р. Хасанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан от 28 декабря 2022 г. N 836 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Профилактика наркотизации населения в Чистопольском муниципальном районе на 2023-2025 гг."
Текст постановления опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 28 декабря 2022 г.