Руководствуясь постановлением Правительства Калужской области от 18.01.2023 N 32 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Калужской области", Районное собрание решило:
1. Внести изменения в решение Районного Собрания от 19.06.2007 N 167 "О Реестре муниципальных должностей и муниципальных должностей муниципальной службы и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы в муниципальном районе "Бабынинский район" (далее - Решение) следующего содержания:
1.1. Приложение N 4 к Решению изложить в новой редакции, согласно приложению N 1 к настоящему решению.
1.2. Приложение N 5 к Решению изложить в новой редакции, согласно приложению N 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.
Глава муниципального района "Бабынинский район" |
В.С. Цуканов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Районного Собрания МР "Бабынинский район" Калужской области от 8 февраля 2023 г. N 251 "О внесении изменений в решение Районного Собрания МР "Бабынинский район" от 19.06.2007 N 167 "О реестре муниципальных должностей и муниципальных должностей муниципальной службы и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы в муниципальном районе "Бабынинский район"
Вступает в силу с 11 февраля 2023 г., и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.
Опубликование:
газета "Бабынинский вестник" от 11 февраля 2023 г. N 11 (11765) (без приложений)