Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 39. Изменение данных, указанных в документах, которые подавались для получения лицензии
1. Лицензиат обязан уведомлять орган лицензирования обо всех изменениях данных, указанных в заявлении и документах, которые прилагались к заявлению для получения лицензии согласно пунктам 1-3 части 4 и части 5 статьи 31 настоящего Закона. Письменное уведомление с приложением копий документов, заверенных в соответствии с требованиями статьи 31 настоящего Закона, подтверждающих указанные изменения, подается в орган лицензирования в течение десяти рабочих дней со дня возникновения таких изменений.
(в ред. Закона ДНР от 10.03.2018 N 220-IНС)
2. Орган лицензирования обязан рассмотреть такое заявление и известить заявителя о принятом решении в срок, не превышающий тридцати рабочих дней с даты поступления заявления.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.