Постановление администрации г. Нягани от 13 февраля 2023 г. N 303
"О внесение изменения в постановление Администрации города Нягани от 26.04.2022 N 1218 "Об утверждении межведомственной рабочей группы по реализации Концепции развития комплексной системы реабилитации, абилитации и комплексного сопровождения инвалидов, детей-инвалидов, в том числе людей с ментальной инвалидностью, а также ранней помощи и сопровождаемого проживания в городе Нягани на период до 2025 года"
В соответствии со статьями 43,48 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Концепцией развития комплексной системы реабилитации, абилитации и комплексного сопровождения инвалидов, детей-инвалидов, в том числе людей с ментальной инвалидностью, а также ранней помощи и сопровождаемого проживания в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на период до 2025 года, распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16.12.2022 N 793-рп "О стандарте межведомственного сопровождения людей с инвалидностью и членов их семей при получении медицинской помощи, образовательных услуг, навыков культурной и профессиональной компетенции, услуг по реабилитации и абилитации, участии в физкультурно-оздоровительных мероприятиях в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", статьями 53, 57 Устава города Нягани:
1. Внести изменения в постановление Администрации города Нягани от 26.04.2022 N 1218 "Об утверждении межведомственной рабочей группы по реализации Концепции развития комплексной системы реабилитации, абилитации и комплексного сопровождения инвалидов, детей-инвалидов, в том числе людей с ментальной инвалидностью, а также ранней помощи и сопровождаемого проживания в городе Нягани на период до 2025 года", изложив приложение 1, 2 к постановлению, согласно приложению 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нягани от 17.01.2023 N 54 "О внесении изменения в постановление Администрации города Нягани от 26.04.2022 N 1218 "Об утверждении межведомственной рабочей группы по реализации Концепции развития комплексной системы реабилитации, абилитации и комплексного сопровождения инвалидов, детей-инвалидов, в том числе людей с ментальной инвалидностью, а также ранней помощи и сопровождаемого проживания в городе Нягани на период до 2025 года".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня издания и подлежит опубликованию в газете "Вестник Приобья".
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города Нягани З.М. Гусейнова.
Исполняющий обязанности Главы города Нягани |
Р.Т. Кокарева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Нягани от 13 февраля 2023 г. N 303 "О внесение изменения в постановление Администрации города Нягани от 26.04.2022 N 1218 "Об утверждении межведомственной рабочей группы по реализации Концепции развития комплексной системы реабилитации, абилитации и комплексного сопровождения инвалидов, детей-инвалидов, в том числе людей с ментальной инвалидностью, а также ранней помощи и сопровождаемого проживания в городе Нягани на период до 2025 года"
Вступает в силу с 13 февраля 2023 г.
Опубликование:
приложение "Нягань официальная" к газете "Вестник Приобья", 16 февраля 2023 г. N 6
(полный текст документа размещен в электронном периодическом издании "ПроНягань.ru")
Текст постановления размещен на официальном сайте органов местного самоуправления г. Нягани: www.admnyagan.ru