Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к распоряжению Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 февраля 2023 года N 86-рп
Дополнительное соглашение N 1
к Соглашению о сотрудничестве между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и акционерным обществом "Независимая нефтегазовая компания" в области социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 января 2022 года
г. __________________ |
"_____" _________ 2023 г. |
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в лице Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Комаровой Натальи Владимировны, действующей на основании Устава (Основного закона) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, с одной стороны, и акционерное общество "Независимая нефтегазовая компания", именуемое в дальнейшем "Компания", в лице Президента Компании Худайнатова Эдуарда Юрьевича, действующего на основании Устава Компании, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили Дополнительное соглашение N 1 к Соглашению о сотрудничестве между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и акционерным обществом "Независимая нефтегазовая компания" в области социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее также - Дополнительное соглашение N 1, Соглашение) о нижеследующем:
1. В соответствии с пунктами 4.2, 4.6 статьи 4 Соглашения, на основании достигнутой договоренности внести в Соглашение следующие изменения:
1.1. После абзаца второго пункта 4.2 статьи 4 дополнить абзацем следующего содержания:
"Перечень направлений и объемов такого финансирования социальных проектов на 2023 год определены в приложении 3 к Соглашению.".
1.2. Дополнить приложением 3 следующего содержания:
"Приложение 3
к Соглашению о сотрудничестве
между Правительством Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры и акционерным
обществом "Независимая нефтегазовая компания"
в области социально-экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 14 января 2022 года
Перечень
направлений и объемов финансирования социальных проектов на 2023 год
N |
Наименование мероприятия |
Объем финансирования, тыс. рублей |
1. |
Город Нягань |
10 000,0 |
1.1. |
Ремонт малой и большой чаши плавательного бассейна в рамках текущего ремонта объекта спорта МАУ г. Нягань "СШОР "ЦСП" Плавательный бассейн "Дельфин" |
10 000,0 |
2. |
Город Радужный |
58 000,0 |
2.1. |
Проектно-изыскательские работы (ПИР), реконструкция, ремонт (в т.ч. капитальный), оснащение и улучшение дворовых и общественных территорий и проездов к дворовым и общественным территориям, благоустройство территорий города, улучшение материально-технической базы (МТБ) в целях создания комфортной городской среды в городе Радужный; организация мероприятий по уменьшению численности животных без владельцев в городе Радужный; организация деятельности приюта для животных в городе Радужный |
58 000,0 |
3. |
Нижневартовский район |
5 000,0 |
3.1. |
Устройство спортивной площадки в с. Охтеурье Нижневартовского района |
5 000,0 |
4. |
Октябрьский район |
5 000,0 |
4.1. |
Реконструкция корпуса N 2 здания Муниципального бюджетного спортивного учреждения "Районная спортивная школа олимпийского резерва в п. Приобье" |
5 000,0 |
5. |
Мероприятия, проводимые Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры |
22 000,0 |
5.1. |
Организация и проведение VI Международного молодежного научно-практического форума "Нефтяная столица" |
5 000,0 |
5.2. |
Мероприятия, направленные на развитие предпринимательской среды и поддержки предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре |
17 000,0 |
|
Итого |
100 000,0 |
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
________________ Н.В. Комарова МП |
Президент акционерного общества "Независимая нефтегазовая компания"
_____________ Э.Ю. Худайнатов МП |
".
2. Дополнительное соглашение N 1 вступает в силу с даты его подписания последней из Сторон, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года, и является неотъемлемой частью Соглашения.
3. Во всем остальном, что прямо не предусмотрено Дополнительным соглашением N 1, Стороны руководствуются условиями Соглашения.
4. Дополнительное соглашение N 1 составлено и подписано в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по 1 (одному) экземпляру для каждой из Сторон.
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
________________ Н.В. Комарова МП |
Президент акционерного общества "Независимая нефтегазовая компания"
_____________ Э.Ю. Худайнатов МП |
<< Назад |
||
Содержание Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 февраля 2023 г. N 86-рп "О Дополнительном соглашении N 1 к Соглашению... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.